포천 시민축구단 0 (3 : 2) 0 창원시청 (포천 종합운동장)
양주 시민축구단 1 (4 : 3) 1 : 진주 시민축구단 (고덕 생활체육공원)
전반 41' 최윤성 (양주)
후반 07' 조성욱 (진주)
노원 유나이티드 0 : 1 파주 시민축구단 (노원 마들스타디움)
후반 30' 정호영 (파주)
천안시 축구단 4 : 1 남동 구민축구단 (천안 종합운동장)
전반 13' 김종석 (천안)
후반 07' 김종석 (천안) - 자책골
후반 12' 조주영 (천안)
후반 24' 조주영 (천안)
후반 36' 정준하 (천안)
시흥 시민축구단 2 : 0 울산 시민축구단 (정왕동 체육공원)
전반 30' 김진현 (시흥)
후반 38' 류언재 (시흥)
성동구 FC 투게더 0 : 2 김해 재믹스 축구클럽 (효창 운동장)
전반 20' 김상우 (재믹스)
전반 26' 신용석 (재믹스)
정읍 피닉스 FC 1 : 2 평택 시티즌 FC (신태인 축구장)
전반 08' 이형석 (평택)
전반 38' 배승열 (정읍)
연후 10' 장결희 (평택)
울산 북구 523 FC 0 : 9 전주 시민축구단 (농소 운동장)
전반 02' 권민석 (523) - 자책골
전반 09' 조우리 (전주)
전반 19' 윤문수 (전주)
전반 23' 조우리 (전주)
전반 42' 하정우 (전주)
전반 44' 전성진 (전주)
후반 06' 조우리 (전주)
후반 11' 윤문수 (전주)
후반 27' 전성진 (전주)
충주 시민축구단 1 (5 : 6) 1 양평 FC (탄금대 축구장)
연전 07' 차인석 (양평)
연전 12' 정영웅 (충주)
여주 FC 4 (4 : 5) 4 고양 시민축구단 (여주 종합운동장)
전반 18' 이승준 (고양)
전반 30' 이시창 (여주)
후반 38' 남승현 (고양)
후반 48' 조용재 (여주)
연후 12' 조용재 (여주)
연후 13' 조예찬 (고양)
연후 15' 추민열 (고양)
SMC 엔지니어링 0 : 5 청주 FC (청주 종합운동장)
전반 17' 유재호 (청주)
후반 11' 이준호 (청주)
후반 16' 이동원 (청주)
후반 23' 이동원 (청주)
후반 26' 이풍범 (청주)
마장 FC 0 : 3 인천 중구 송월 FC (이천 종합운동장)
후반 26' 천제훈 (송월)
후반 36' 김동욱 (송월)
후반 45' 김동욱 (송월)
대전 코레일 3 : 1 광주 서구 화정 FC (한밭 종합운동장)
전반 39' 김동욱 (코레일)
후반 38' 김주엽 (코레일)
후반 47' 석길수 (화정)
후반 48' 이현승 (코레일)
중랑 축구단 0 : 2 김포 FC (고덕 생활체육공원)
전반 15' 김대협 (김포)
후반 16' 손석용 (김포)
춘천 시민축구단 5 : 1 대전 중구 독수리 FC (춘천 송암스포츠타운 보조경기장)
전반 22' 권지성 (춘천)
전반 26' 박요나 (춘천)
전반 45' 권지성 (춘천)
후반 09' 정진엽 (춘천)
후반 33' 조인형 (독수리)
후반 35' 조완 (춘천)
2021 하나은행 FA CUP 2라운드 경기 일정
3월 27일(토)
경주한수원축구단(K3) vs 양주시민축구단(K3) (오후 2시 경주시민운동장)
FC안양(K2) vs 천안시축구단(K3) (오후 2시 안양종합운동장)
부천FC1995(K2) vs 재믹스축구클럽(K5) (오후2시 부천종합운동장)
부산아이파크(K2) vs 전주시민축구단(K4) (오후 2시 구덕운동장)
충남아산프로축구단(K2) vs 고양시민축구단(K4) (오후 4시 이순신종합운동장)
서울이랜드FC(K2) vs 송월FC(K5) (오후 4시 잠실종합운동장)
FC목포(K3) vs 김포FC(K3) (오후 4시 목포국제축구센터)
전남드래곤즈(K2) vs 청솔FC(K5) (오후 4시 광양축구전용구장)
3월 28일(일)
포천시민축구단(K4) vs 강릉시청축구단(K3) (오후 2시 포천종합운동장)
파주시민축구단(K3) vs 대전하나시티즌(K2) (오후 2시 파주종합운동장)
시흥시민축구단(K4) vs 김해시청축구단(K3) (오후 2시 정왕스타디움)
평택시티즌FC(K4) vs 김천상무FC(K2) (오후 2시 평택종합운동장)
양평FC(K4) vs 안산그리너스FC(K2) (오후 4시 양평종합운동장)
청주FC(K3) vs 화성FC(K3) (오후 4시 청주종합운동장)
대전한국철도축구단(K3) vs 경남FC(K2) (오후 4시 한밭종합운동장)
춘천시민축구단(K4) vs 부산교통공사축구단(K3) (오후 4시 춘천송암스포츠타운)